phone Личный кабинет
25.09.2017

Мероприятия и конференции ALFA Technologies 2017

Мероприятия и конференции ALFA Technologies 2017

У компании ALFA Technologies сложилась добрая традиция организовывать интересные выездные конференции и мероприятия для своих заказчиков.

Весной этого года состоялась конференция по информационной безопасности при поддержке компании "Лаборатория Касперского". Конференция прошла в г. Тбилиси, Грузия.

На конференции собрались IT руководители и специалисты по информационной безопасности крупных коммерческим предприятий и государственных учреждений.
Коллегам удалось обменяться опытом в сфере информационной безопасности, наладить новые деловые контакты, а также задать вопросы представителям вендора.
В рамка мероприятия участники конференции посети 2 экскурсии по самым интересным местам Тбилиси.

 

Совсем недавно в начале сентября состоялось еще одно интересное мероприятие организованное нашей компанией совместно с такими именитыми вендорами как ESET и Lenovo.

Конференция прошла в необычной форме. Заказчиками довелось попробовать свои силы в стендовой стрельбе. Лучшие получили приятные призы и награды.

А после состоялась конференция, на которой обсудили последние тенденции и новинки в области информационной безопасности и ИТ оборудования.