phone Личный кабинет
05.10.2021

Конференция по ИТ Холдинга «Вертолеты России»

Конференция по ИТ Холдинга «Вертолеты России»

С 29 сентября по 2 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Холдинга «Вертолёты России» Russian Helicopters IT Week. ПАО «Роствертол» и компания ALFA technologies в роли принимающей стороны собрали в Южной столице более ста человек, среди которых руководители и профильные специалисты по информационным технологиям (ИТ) и информационной безопасности (ИБ) всех предприятий отрасли вертолетостроения РФ, представители и руководители Холдинга АО «Вертолёты России» определяющие основные направления и требования бизнеса к цифровой трансформации Холдинга, делегаты от крупнейших мировых и отечественных разработчиков программного обеспечения, производителей оборудования в области ИТ и ИБ.

8 тематических секций, 5 круглых столов, 3 дня профессиональных дискуссий и актуальных докладов. И как итог сформированные контуры концепции цифровой трансформации Холдинга, определение направлений централизации ресурсов ИТ и ИБ, выбор методологии реализации данного процесса.

«Информатизация с каждым годом увеличивает свой удельный вес в абсолютном большинстве производственных и бизнес процессов предприятий вне зависимости от их отраслевой принадлежности. Мы, (имеются ввиду специалисты по ИТ) находясь на передовой цифровой трансформации, понимаем, что без таких дискуссионных площадок просто не обойтись. Так рождаются оптимальные решения, задаются верные координаты для направлений развития и достигаются договорённости» – Денис Сухов, Директор по ИТ ПАО «Роствертол».

Партнерами и спонсорами конференции выступили такие компании как: 1С, Лаборатория Касперского, Lenovo, Huawei, ICL Техно, Check Point, Positive technologies, Код Безопасности, Р7-Офис, Базальт СПО, Veeam, Naumen, Полигонатор, Ростелеком и Ростелеком Солар, IVA Technologies, SILA Union, ИЦ ИАС, Tada.team. Ответственность за организацию деловой части и Донское гостеприимство взяла на себя компания ALFA technologies – системный интегратор, базирующийся на Юге России.

 

Информация предоставлена сайтом ЭкспертЮг