phone Личный кабинет
20.10.2022

Компания ALFA technologies вошла в число авторизованных партнеров группы «ИМСАТ»

Компания ALFA technologies вошла в число авторизованных партнеров группы «ИМСАТ»

Компания ALFA technologies вошла в число авторизованных партнеров группы «ИМСАТ» - российского разработчика программных продуктов и нормативной документации для различных отраслей промышленности. В нашем арсенале теперь присутствует универсальный редактор деловой и технической документации «Автограф».

Графический редактор «Автограф» развивается уже более 15 лет и представляет графическое ядро САПР, на базе которого строится полнофункциональная система технического документооборота. Решение входит в программу импортозамещения и Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Группа предприятий «ИМСАТ» - российский разработчик программного обеспечения, нормативных документов, аппаратно-программных комплексов в различных отраслях промышленности и транспорта городского, железнодорожного, метрополитена и т. п. Группа разрабатывает новые продукты и решения для автоматизации проектирования технической документации (САПР) и ее экспертизы, которые строятся на основе собственной системы электронного документооборота технической документации.